II Volta a Peu de les Falles de València
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 742
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
451
4310
OSCAR MOCHOLI MINGUET
00:32:37
00:32:03
INDEPENDIENTE
NO
450
6090
SALVA CLIMENT BATALLER
00:32:33
00:31:31
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
434
3922
JOSE ANTONIO MILLAN BAREA
00:32:10
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
431
5337
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:32:08
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
429
759
DANIEL GARCíA MORENO
00:32:07
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
427
3239
VICENTE ROIG GALAN
00:32:05
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
423
4488
JAUME PEREZ BAIXAULI
00:31:56
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
417
827
JAVIER VIDAL ACUñA
00:31:45
00:29:19
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
414
6860
FRANCISCO VALVERDE
00:31:41
00:30:57
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
412
5808
JOSE HERRERO JIMENEZ
00:31:39
00:31:13
BLADERUNNERS
NO
387
822
ANGEL ARCOS GIL
00:31:12
00:30:57
DIANIUM C.A.
NO
380
5783
JOSE VICENTE CERVERA PEREZ
00:31:05
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
357
5170
EDUARDO COSIN MONTAÑES
00:30:29
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
337
3078
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:30:01
00:29:25
PINDARO A.D.
NO
324
502
MAURIZIO COLMANET
00:29:50
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
321
560
SERGIO VILLANUEVA LEAL
00:29:48
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
311
4188
ALBERTO SENDIN HUERTA
00:29:39
00:28:03
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
303
552
DAVID FOS MARIN
00:29:27
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
299
5994
JORGE CABREJAS PEÑUELAS
00:29:25
00:28:59
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
296
588
BERNARDO ESPÍ MONZÓ
00:29:16
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
295
4383
SANTIAGO ZURIAGA RIOS
00:29:15
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
288
5511
DAVID MARIN MURILLO
00:29:07
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
273
9245
RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
00:28:53
00:28:49
AMATEURS SPORTS
NO
266
591
JESUS SANZ PERPIñAN
00:28:40
00:27:36
INDEPENDIENTE
NO
264
4147
RUBEN VILLA CASTELLANO
00:28:36
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
263
3872
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:28:36
00:27:35
PEÑA EL COYOTE
NO
254
991
LUIS APARICIO MANZANARES
00:28:23
00:27:39
CRONOCHIP
NO
250
6360
JUAN CARLOS LOZANO BALLESTER
00:28:20
00:27:33
INDEPENDIENTE
NO
245
828
DIEGO SEVILLA MARTíNEZ
00:28:07
00:27:26
BLOOD RUNNERS
NO
244
5481
JOSE LUIS ENGUIDANOS SIERRA
00:28:07
00:27:31
EDETA C.A.
NO
243
4257
RUBEN MONTERO TELLO
00:28:07
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
237
545
SANTIAGO PEREZ RODRIGO
00:28:01
00:27:35
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
232
4464
VICENTE RAMOS MEDINA
00:27:57
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
231
3235
JESUS CANTERO DELGADO
00:27:57
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
215
6949
GERMAN ALVAREZ ESTAL
00:27:44
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
213
614
JOSE LUIS BOIX FALCO
00:27:42
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
208
706
MANUEL ALEJANDRO RAMíREZ LANZA
00:27:39
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
195
755
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:27:21
00:27:06
BLUE LINE
NO
194
4272
IVAN BALAGUER SISTERNAS
00:27:20
00:27:06
CLOCKWORK
NO
186
589
VICENTE MONTOLIO CUENCA
00:27:09
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
185
826
CARLOS HERRERO MURIA
00:27:09
00:26:17
INDEPENDIENTE
NO
180
4525
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:26:59
00:26:46
CORRECAMINOS S.D.
NO
176
2929
ADRIA PEREZ-SERRANO MARTINEZ
00:26:55
00:26:55
URUK-HAI TEAM
NO
165
631
JOSE LUIS RUIZ MARQUINA
00:26:39
00:26:17
LOS LOBOS
NO
163
4587
DAVID JUNQUERA HERNANDEZ
00:26:38
00:26:09
INDEPENDIENTE
NO
162
5583
CESAR MONGE GARCIA
00:26:37
00:26:12
RECORD SPORT PAIPORTA
NO
161
4543
JAVIER CONTELLES GIMENEZ
00:26:35
00:26:13
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
159
4118
RAFAEL GRAFIA HERNANDEZ
00:26:33
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
157
4918
SERGIO ESCUDER CAMPOS
00:26:32
00:26:15
TRIDIS
NO
156
6515
JESUS AGUSTIN MAROÑAS ABUELO
00:26:31
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
151
3678
ANTONIO CALZADA CAPELLA
00:26:22
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
150
6481
RAUL BRISA GARCIA
00:26:21
00:25:54
INDEPENDIENTE
NO
146
3777
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:26:15
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
143
4754
JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ
00:26:13
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
137
9013
ANTONIO SANZ
00:26:06
00:26:01
DA CLENCHIS
NO
136
4997
JOSE ENRIQUE MUÑOZ TIMONEL
00:26:06
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
129
5451
VICENTE SILLA ALCARAZ
00:25:52
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
128
4790
FELIX CAPEL MARTIN
00:25:51
00:25:33
CLOCKWORK
NO
119
643
RAMON SORRIBES GONZALEZ
00:25:35
00:25:26
INDEPENDIENTE
NO
93
9886
ALVARO MARTINEZ MARTINEZ
00:24:55
00:24:46
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
92
9768
MANUEL CAZORLA REINOSA
00:24:50
00:24:43
PENYA ATLETISME HORTA SUD
NO
68
6231
ISMAEL SABARIEGO GRIMA
00:24:19
00:24:13
PENYA ATLETISME HORTA SUD
NO
67
9791
DAVID CARRASCO VELA
00:24:17
00:24:13
CORREDORES DE LA RUTA
NO
48
4049
ALEJANDRO MATEO BLAY
00:23:22
00:23:18
REDOLAT.COM
NO
47
9040
RODRIGO ISACH AYMERICH
00:23:21
00:23:16
CALAMARDO C.A.
NO
46
5449
JAVIER MONGE GARCIA
00:23:18
00:23:16
RECORD SPORT PAIPORTA
NO
43
9185
ENRIC SAMPER SOSA
00:22:58
00:22:54
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
36
5257
ENRIQUE ANTON GOMEZ
00:22:50
00:22:44
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
35
9066
DANI BAÑOS GOMAR
00:22:49
00:22:44
PEÑA EL COYOTE
NO
18
9937
IGNACIO GUTIERREZ CATALUÑA
00:21:33
00:21:28
INDEPENDIENTE
NO
11
857
ALBERTO SOLDADO PONS
00:21:14
00:21:12
REDOLAT.COM
NO
4
9062
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:19:46
00:19:44
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
3
9205
ALEJANDRO LLAMAZARES REY
00:19:35
00:19:34
DELTA VALENCIA C.A.
NO
674
4619
VICENTE MUÑOZ TORRENT
00:39:18
00:39:18
INDEPENDIENTE
NO
675
3318
MANUEL CARRASCOSA MOLINA
00:39:19
00:37:08
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
676
3260
CARLOS PEREZ CAMPOS
00:39:23
00:37:22
INDEPENDIENTE
NO
677
3941
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:39:23
00:37:50
INDEPENDIENTE
NO
678
5217
EDUARDO SANJUAN MORENO
00:39:26
00:37:24
INDEPENDIENTE
NO
679
689
IGNACIO ALEMANY MARíN
00:39:30
00:37:00
INDEPENDIENTE
NO
680
5606
CARLOS PEREZ TERRON
00:39:39
00:36:55
INDEPENDIENTE
NO
681
4156
ABEL PUCHE ROIG
00:39:46
00:37:07
INDEPENDIENTE
NO
682
4158
PABLO RAFAEL PARDO IBAñEZ
00:39:46
00:37:08
INDEPENDIENTE
NO
683
4569
DIEGO PEREZ ANDRES
00:39:46
00:36:57
INDEPENDIENTE
NO
684
4428
JOSE JAVIER MARTINEZ DIAZ
00:39:47
00:37:08
INDEPENDIENTE
NO
685
713
JAVIER VALIDO DE LA NUEZ
00:39:47
00:39:01
INDEPENDIENTE
NO
686
4570
BLAS FUENTES BENITO
00:39:48
00:36:59
SOLLANA A.
NO
687
3768
LUIS MIGUEL RIOS SENDRA
00:39:49
00:37:05
INDEPENDIENTE
NO
688
6447
RUBEN RISUEÑO SOBRINO
00:39:49
00:38:17
ES POSIBLE C.D.
NO
689
3443
PEDRO GARRIDO SANCHIS
00:39:51
00:37:41
ALBAL C.A.
NO
690
2980
RICARDO MARTIN GARCIA
00:39:54
00:37:27
INDEPENDIENTE
NO
691
6311
PAU CARLES FERNANDEZ SORIANO
00:39:58
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
692
838
VICENTE PERALTA BAU
00:40:08
00:37:33
INDEPENDIENTE
NO
693
815
JUAN MIGUEL AYUSO CONEJERO
00:40:09
00:37:34
INDEPENDIENTE
NO
694
3526
SANTIAGO CASTERA BRUGADA
00:40:11
00:40:11
A PIÑON FIJO
NO
695
6293
VICENTE FABRICH GARRIDO
00:40:18
00:37:54
INDEPENDIENTE
NO
696
4677
ANDRES JOSE ALCALA GARCIA
00:40:27
00:38:23
INDEPENDIENTE
NO
697
3929
MANUEL PIQUER BRUNET
00:40:30
00:38:33
ACCION 4 RUNNERS
NO
698
679
JOSE MIGUEL VARELA
00:40:39
00:38:49
INDEPENDIENTE
NO
699
637
EDUARDO GONZALEZ ALVAREZ
00:40:43
00:38:22
INDEPENDIENTE
NO
700
3521
FRANCESC VILLAESCUSA TRONCH
00:40:44
00:38:53
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>